Тюменская область, г. Тюмень, ул. Сосновая, (Тюменец тер. СНТ) участок 2 корпус А

+7 (904) 498-11-94

Апрель-сентябрь — суббота каждого месяца c 9.00-12.00
Октябрь-март дистанционно — по звонку, суббота каждого месяца c 9.00-12.00

Уважаемые члены СТ «Тюменец»!

По вопросу состояния  сетей электроснабжения  нашего товарищества.

В 2017 году  нашим товариществом , были заключены договоры  с ООО «РемЭнергоСтройСервис» , на безвозмездное пользование имуществом нашего товарищества ( линии электропередач и трансформаторная подстанция ).

Согласно  условиям данных договоров с ООО «РемЭнергоСтройСервис», обязан был   содержать наши  сети   в надлежащем виде . Пять лет нашего сотрудничества  не  отразилось на улучшении  качества нашего энергоснабжения. К большому разочарованию , на письменные  заявки  о предоставлении   мероприятий и планов, ответ так и не получен.

На протяжении 2 месяцев, правлением  велись  переговоры  с  Сетевой компанией АО «СУЭНКО» по вопросу  повышения  качества и надежности электроснабжения нашего товарищества.

 С 2016 года в Тюмени работает Областная дорожная карта по приему сетей СНТ/ДНТ.  АО «СУЭНКО» ведет работу по передаче сетей электроснабжения садовых обществ Тюменской области на баланс компании. Главная задача оказать правовую и юридическую помощь с оформлением документов председателям товариществ, заинтересованным в положительном изменении ситуации с качеством электроснабжения СНТ/ДНТ.

11 марта поступил  ответ о готовности  АО «СУЭНКО»  взять наши сети на свой баланс- покупка. В связи  с этим, правление   информирует о проведении общего собрания   по данному вопросу.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, ПРИНЯТЬ САМОЕ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ  В ДАННОМ ГОЛОСОВАНИИ .

Чем быстрее мы передадим наши  сети электроснабжения   самой крупной сетевой компании, тем  быстрее АО «СУЭНКО»  включит нас в программу   замены  линий  электропередач.  Самостоятельно , мы никогда не сможем  провести модернизацию наших сетей  ( замена  проводов,  трансформаторной подстанции).

Уведомление о собрании

БЮЛЛЕТЕНЬ (заочного голосования)

Письмо АО «СУЭНКО»

Приложения-договоры